Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2020/2021

 

Regionalklasse
1. Mannschaft Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2020/2021 Hier alle Ergebnisse
Gelb = Heimwettkampf Ergebnis Blau = Mannschaft 1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf Anzahl Kämpfe
Gesamt Ringe Durch-schnitt
Einzel
wertung
Name 1. Okt 13. Okt 29. Okt 9. Nov   8. Dez 7. Jan 22. Jan 4. Feb   Schnitt Platz
 Silke  Büchler 375 361 378               3 1114 371,3    
 Horst  Eberhardt 368 362 374               3 1104 368,0    
 Dirk  Schröder 363 361 366               3 1090 363,3    
                                 
 
Mannschaftsergebnis 1106 1084 1118                
Gegner IHRI 1 EITE 1 VOLL 1 HARL 1 Frei IHRI 1 EITE 1 VOLL 1 HARL 1 Frei
Ergebnis 1094 1033 1084               IHRI 1 =
 Ihringshausen 1
Punkte +2 +2 +2               EITE 1 =  Eiterhagen 1
  VOLL 1 =
 Vollmarshausen 1
Tabelle     Punkte     HARL 1 =
 Harleshausen 1
Platz Plus Minus Ringe    
1 6 0 3308  


Grundklasse 1
2. Mannschaft Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2020/2021 Hier alle Ergebnisse
Gelb = Heimwettkampf Ergebnis Blau = Mannschaft 1. Kampf 2. kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf Anzahl Kämpfe
Gesamt Ringe  
Durch-schnitt
Einzel
wertung
Name 2. Okt 13. Okt 29. Okt   23. Nov 8. Dez 8. Jan 19. Jan   16. Feb Schnitt Platz
 Daniel  Becker 351                   1 351      
 Clemens  Eberhardt 343 350 362               3 1055 351,7    
 Nicolas  Schüler 343 345 348               3 1036 345,3    
 Stefan  Peters   351 348               2 699 349,5    
 
Mannschaftsergebnis 1037 1046 1058                
Gegner WELL 1 MART 1 HEIL 1 Frei VOLL 3 WELL 1 MART 1 HEIL 1 Frei VOLL 3  
Ergebnis 1045 1062 1010               VOLL 3 =
 Vollmarshausen 3
Punkte -2 -2 +2               WELL 1 =  Wellerode 1
  MART 1 =
Martinhagen 1
Tabelle  

  Punkte     HEIL 1 =
 Heiligenrode 1
Platz Plus Minus Ringe      
4 2 4 3141      


 

Archiv Wettkämpfe Luftgewehr

2019/2020
2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015