Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2021/2022

 

Regionalklasse
1. Mannschaft Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2021/2022     Hier alle Ergebnisse
Gelb = Heimwettkampf Ergebnis Blau = Mannschaft 1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf     Anzahl Kämpfe
Gesamt Ringe Durch-schnitt
Einzel
wertung
Name 7 Okt 21 Okt 4 Nov 26 Nov 29 Nov 14 Jan 27 Jan 18 Feb 24 Feb 10 Mrz     Schnitt Platz
 Silke  Büchler                                  
 Horst  Eberhardt                                  
 Dirk  Schröder                                  
                                     
 
Mannschaftsergebnis                          
Gegner JUNG 1 FULD 1 VOLL 1 SAND 3 HARL 1 JUNG 1 FULD 1 VOLL 1 SAND 3 HARL 1    
Ergebnis                          SANH 3 =
 Sandershausen 3
Punkte                         JUNG 1 =  Jungfernkopf 1
      VOLL 1 =
 Vollmarshausen 1
Tabelle     Punkte         HARL 1 =
 Harleshausen 1
Platz Plus Minus Ringe FULD 1 =
 Fuldabrück 1
         


Grundklasse 2
2. Mannschaft Rundenwettkämpfe Luftgewehr 2021/2022
Hier alle Ergebnisse
Gelb = Heimwettkampf Ergebnis Blau = Mannschaft 1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf 11. Kampf
12. Kampf
Anzahl Kämpfe
Gesamt Ringe  
Durch-schnitt
Einzel
wertung
Name 5 Okt 12 Okt 2 Nov 19 Nov 23 Nov 6 Dez 16 Dez 11 Jan 2 Feb 8 Feb 25 Feb 1 Mrz Schnitt Platz
 Daniel  Becker                                  
 Clemens  Eberhardt                                  
 Nicolas  Schüler                                  
 Stefan  Peters                                  
 
Mannschaftsergebnis                          
Gegner EITE 3 EITE 2 ESCH 1 LOHF 1 ISTH 1 VOLL 3 EITE 3 EITE 2 ESCH 1 LOHF 1 ISTH 1 VOLL 3  
Ergebnis                         VOLL 3 =
 Vollmarshausen 3
Punkte                         EITE 3 =  Eiterhagen 3
      EITE 2 =
 Eiterhagen 1
Tabelle  

  Punkte         LOHF 1 =
 Lohfelden 1
Platz Plus Minus Ringe       ESCH 1 =
 Eschenstruth 1
              ISTH 1 =  Istha 1