Rundenwettkämpfe KK Sportgewehr Auflage 2024

 
1. Mannschaft   Bezirksliga HIER alle Ergebnisse
Gelb = Heimkämpfe
Ergebnis Blau = Mannschaft
1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf Anzahl Gesamt Gesamt
Einzelwertung
Schnitt der besten
8 Wettkämpfe
Name                     Kämpfe Ringe Schnitt Schnitt Platz
 Dirk  Schröder                              
 Manfred  Frey                              
 Wolfgang  Eberhardt                              
 
Mannschaftsergebnis                      SAND 1 =  Sandershausen 1
Gegner                       HEGE 1 =  Hegelsberg/Vellmar 1
Ergebnis                      GROß 1 =  Großenritte 1
  FULD 1 =  Fuldabrück 1
Punkte                         
     
Tabelle  Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
       
 
2. Mannschaft   Regionalklasse HIER alle Ergebnisse
Gelb = Heimkämpfe
Ergebnis Blau = Mannschaft
1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf Anzahl Gesamt Gesamt
Einzelwertung
Schnitt der besten
8 Wettkämpfe
Name                     Kämpfe Ringe Schnitt Schnitt Platz
 Wilfried
 Peters
                             
 Matthias  Fischer-Descarpentris
                             
 Claus  Hörner
                             
 Joachim  Gissel
                             
 
Mannschaftsergebnis                      HEGE 2 =  Hegelsberg/Vellmar 2
Gegner                         
Ergebnis                         
     
Punkte                         
  HECK 1 =  Heckershausen 1
Tabelle  Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
       
 
3. Mannschaft
  HIER alle Ergebnisse
Gelb = Heimkämpfe
Ergebnis Blau = Mannschaft
1. Kampf 2. Kampf 3. Kampf 4. Kampf 5. Kampf 6. Kampf 7. Kampf 8. Kampf 9. Kampf 10. Kampf Anzahl Gesamt Gesamt
Einzelwertung
Schnitt der besten
8 Wettkämpfe
Name
                    Kämpfe Ringe Schnitt Schnitt Platz
 Anni
 Jäger
                             
 Peter
 Glöckl
                             
 Jürgen
 Seeger
                             
 Klaus
 Franz
                             
 
Mannschaftsergebnis
                       
Gegner
                       
Ergebnis
                       
     
Punkte
                       
 
Tabelle
Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
       

 

 

 

Archiv Wettkämpfe KK Sportgewehr-Auflage

In 2021 keine Wettkämpfe (Corona)
In 2020 Saison abgebrochen (Corona)
 
        2023
2022
2021
2020
2019
2018 2017 2016 2015  2014

Rundenwettkämpfe KK Sportgewehr - Auflage 2024

Bezirksliga
1. Mannschaft
(gelb=Heimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe   
Kleinkaliber-Auflage 2024   Alle Ergebnisse HIER
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7.
Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzel-
wertung
Name                     Schnitt Platz
 Dirk Schröder                              
 Manfred Frey                              
 Wolfgang Eberhardt                              
 
Mannschaftsergebnis                       HEGE 2 
Hegelsberg/Vellmar 2
Gegner                     SAND 1
Sandershausen 1
Ergebnis                     GROß 1
Großenritte 1
     
  Punkte                     FULD 1 
Fuldabrück 1
 
Tabelle Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
  0 0 0
 
Regionalklasse
2. Mannschaft
(gelb=Heimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe     
Kleinkaliber-Auflage 2024   Alle Ergebnisse HIER
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7.
Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzel-
wertung
Name                     Schnitt Platz
 Wilfried Peters                              
 Matthias Fischer-Descarpentris                              
 Anni Jäger                              
 Joachim Gissel                              
 
Mannschaftsergebnis                          
Gegner                        
Ergebnis                        
     
Punkte                        
     
Tabelle Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
  0 0 0
 
 
3. Mannschaft
(gelb=Heimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe  Kleinkaliber-Auflage 2024   Alle Ergebnisse HIER
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7.
Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzel-
wertung
Name                     Schnitt Platz
 Anni Jäger                              
 Peter Glöckl                              
 Jürgen Seeger                              
 Klaus Franz                              
 
Mannschaftsergebnis                          
Gegner                        
Ergebnis                        
     
Punkte                        
     
Tabelle Platz Punkte Ringe  
Plus Minus
  0 0 0