Rundenwettkämpfe Luftgewehr-Auflage 2019/2020

Regionalklasse
1. Mannschaft
(gelb=fHeimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe      Regionalklasse Luftgewehr-Auflage 2019/2020 Alle Ergebnisse HIER  
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7. Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzelwertung
Name 11.Okt. 18.Okt. 08.Nov. 14.Nov. 04.Dez. 12.Dez. 17.Jan.
28.Jan. 11.Feb. 28.Feb. Schnitt Platz
 Anni Jäger
282
   284  290  284  293  290  290  291  292 10 2889 288,9 289,25 14
 Manfred Frey 287  293  293  288  296  292  291  293  291  278 10 2902 290,2 292,13 7
 Wolfgang Eberhardt 296  292  298  295  297  292  299  296  299  296 10 2960 296,0 297,00 1
 Claus Hörner 283 280
 283  293      289    294  285 7 2007 286,7    
 Silke
Büchler
                 277
  1 277      
Mannschaftsergebnis  866  865  874  873  877  877  880  879  881  866 HEGE 2 = Hegelsberg/Vellmar  
 

Gegner

Ergebnis

WELL 1 KAUF 2 SANH 2 FULB 2 HEGE 2 WELL 1 KAUF 2
SANH 2 FULB 2 HEGE 2 WELL 1 = Wellerode 1  
   851  870  866  867  870  863  870  889  872  872 FULB 2 = Fuldabrück 2  
                        KAUF 2 = Kaufungen 2  
  Punkte  +2  -2  +2  +2  +2  +2  +2  -2  +2  -2 SANH 2 = Sandershausen 2  
                                 
  Tabelle Platz Punkte Ringe                      
  Plus Minus                      
  2 14 6 8738                      
                                 
                                 
Grundklasse 3
2. Mannschaft
(gelb=fHeimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe      Grundlklasse 3
Luftgewehr-Auflage 2019/2020 Alle Ergebnisse HIER  
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7. Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzelwertung
Name   18. Okt 1. Nov 12. Nov 27.  Nov   14. Jan
27. Jan 7. Feb 21. Feb Schnitt Platz
 Peter Glöckl   279    278  296    280  287  286  286 7 1992 284,6 284,57  
 Wilfried Peters   273  285  280  284    283  280  271  283 8 2239 279,9 281,14 7
 Joachim Gissel   274
 287  290  291    288  287  287  289 8 2293 286,6 288,43 1
 Jürgen Seeger   273  266  265  267        281  287 6 1639 273,2    
 Anton Keil   281  290  283             3 854 284,7    
 Klaus Franz   282  293  283      285    284  277 6 1704 284,0    
 Anni
Jäger
         293           siehe 1. Mannschaft    
Mannschaftsergebnis    826  870  856  868    853  854  857  852 EITE2 = Eiterhagen 2  
 

Gegner

Ergebnis

Frei EITE 2 HELS 2 WAHN 2 NIES 1
Frei EITE 2
HELS 2 WAHN 2 NIES 1
NIES 1 = Nieste 1  
     854  835  856  847    864  853  852  837 WAHN 2 = Wahnhausen2  
                        HELS 2 = Helsa 2  
  Punkte    -2  +2  +1/-1  +2    -2  +2  +2  +2      
                                 
  Tabelle Platz Punkte Ringe                      
  Plus Minus                      
  2
11 5 6836                      

 

 

Archiv Wettkämfe Luftgewehr-Auflage

      2019/2020 2018/2019
2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014