Rundenwettkämpfe Luftgewehr-Auflage 2019/2020

Regionalklasse
1. Mannschaft
(gelb=fHeimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe      Regionalklasse Luftgewehr-Auflage 2019/2020 Alle Ergebnisse HIER  
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7. Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzelwertung
Name 11.Okt. 18.Okt. 08.Nov. 14.Nov. 04.Dez. 12.Dez. 17.Jan.
28.Jan. 11.Feb. 28.Feb. Schnitt Platz
 Anni Jäger
282
   284  290  284  293  290       7 2016 288,0    
 Manfred Frey 287  293  293  288  296  292  291       7 2040 291,4    
 Wolfgang Eberhardt 296  292  298  295  297  292  299       7 2069 295,6    
 Claus Hörner 283 280
 283  293      289       5 1428 285,6    
Mannschaftsergebnis  866  865  874  873  877  877  880       HEGE 2 = Hegelsberg/Vellmar  
 

Gegner

Ergebnis

WELL 1 KAUF 2 SANH 2 FULB 2 HEGE 2 WELL 1 KAUF 2
SANH 2 FULB 2 HEGE 2 WELL 1 = Wellerode 1  
   851  870  866  867  870  863  870       FULB 2 = Fuldabrück 2  
                        KAUF 2 = Kaufungen 2  
  Punkte  +2  -2  +2  +2  +2  +2  +2       SANH 2 = Sandershausen 2  
                                 
  Tabelle Platz Punkte Ringe                      
  Plus Minus                      
  2 12 2 6112                      
                                 
                                 
Grundklasse 3
2. Mannschaft
(gelb=fHeimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
Rundenwettkämpfe      Grundlklasse 3
Luftgewehr-Auflage 2019/2020 Alle Ergebnisse HIER  
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7. Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
aller Kämpfe
Einzelwertung
Name   18. Okt 1. Nov 12. Nov 27.  Nov   14. Jan
27. Jan 7. Feb 21. Feb Schnitt Platz
 Peter Glöckl   279    278  296    280       4 1133 283,3    
 Wilfried Peters   273  285  280  284    283       5 1405 281,0    
 Joachim Gissel   274
 287  290  291    288       5 1430 286,0    
 Jürgen Seeger   273  266  265  257           4 1061 265,3    
 Anton Keil   281  290  283             3 854 284,7    
 Klaus Franz   282  293  283      285       4 1143 285,8    
 Anni
Jäger
         293           siehe 1. Mannschaft    
Mannschaftsergebnis    826  870  856  868    853       EITE2 = Eiterhagen 2  
 

Gegner

Ergebnis

Frei EITE 2 HELS 2 WAHN 2 NIES 1
Frei EITE 2
HELS 2 WAHN 2 NIES 1
NIES 1 = Nieste 1  
     854  835  856  847    864       WAHN 2 = Wahnhausen2  
                        HELS 2 = Helsa 2  
  Punkte    -2  +2  +1/-1  +2    -2            
                                 
  Tabelle Platz Punkte Ringe                      
  Plus Minus                      
  3
5 5 4273                      

 

 

Archiv Wettkämpfe Luftgewehr-Auflage

 

        2018/2019
2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014