Schützenverein 1919 Simmershausen e.V.
LG- Auflage
http://www.schuetzenverein1919ev.de/lg-auflage.php

© 2018 Schützenverein 1919 Simmershausen e.V.

 

Rundenwettkämpfe Luftgewehr-Auflage 2018/2019

 

Regionalklasse                                  
1. Mannschaft Rundenwettkämpfe      Regionalklasse Luftgewehr-Auflage 2018/2019   Alle Ergebnisse HIER
(gelb=Heimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7.
Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
  Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
  Einzel-
wertung
Name 27.Sep. 19.Okt. 30.Okt. 16.Nov. 23.Nov. 14.Dez. 10.Jan. 01.Feb. 13.Feb. 01.Mrz.     Schnitt Platz
Anni Jäger                                  
Manfred Frey                                  
Wolfgang Eberhardt                                  
                                     
                                     
                                     
                                     
Mannschaftsergebnis                       HEGE 2 = Hegelsberg/Vellmar  
  Gegner WELL 1 KTKA 1 SANH 2 HEGE 2 KAUF 2 WELL 1 KTKA 1 SANH 2 HEGE 2 KAUF 2   WELL 1 = Wellerode
     
Ergebnis                       KTKA 1 = Kasseler Traditions Kanoniere
                          KAUF 2 = Kaufungen
     
  Punkte                       SANH 2 = Sandershausen
     
                                     
    Platz Punkte Ringe                          
  Tabelle Plus Minus                          
      0 0 0                          
                                     
                                     
Grundklasse 3                                  
2. Mannschaft Rundenwettkämpfe      Grundklasse 3 Luftgewehr-Auflage 2018/2019   Alle Ergebnisse HIER
(gelb=Heimkämpfe)
Ergebnis Blau=Mannschaft
1.
Kampf
2.
Kampf
3.
Kampf
4.
Kampf
5.
Kampf
6.
Kampf
7.
Kampf
8.
Kampf
9.
Kampf
10.
Kampf
  Anzahl
Kämpfe
Gesamt
Ringe
Durch-
schnitt
  Einzel-
wertung
Name 02.Okt. 12.Okt. 31.Okt. 09.Nov. 21.Nov. 07.Dez. 14.Jan. 25.Jan. 05.Feb. 22.Feb.     Schnitt Platz
 Claus Hörner                                  
 Wilfried Peters                                  
 Anton  Keil                                  
 Joachim Gissel                                  
 Jürgen Seeger                                  
 Klaus Franz                                  
                                     
Mannschaftsergebnis                       HEGE 4 = Hegelsberg/Vellmar
 
  Gegner EITE 2 HELS 2 HEGE 4 WAHN 2 NIES 1 EITE 2 HELS 2 HEGE 4 WAHN 2 NIES 1   EITE 2 = Eiterhagen
     
Ergebnis                       HELS 2 = Helsa
       
                          WAHN 2= Wahnhausen
     
  Punkte                       NIES 1 = Nieste        
                                     
    Platz Punkte Ringe                          
  Tabelle Plus Minus                          
      0 0 0                          

Archiv Wettkämpfe Luftgewehr-Auflage

 

2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014  
           

 

 


Verwendung von Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.