Rundenwettkämpfe KK Sportgewehr - Auflage 2024
Bezirksliga |
1. Mannschaft (gelb=Heimkämpfe) Ergebnis Blau=Mannschaft |
Rundenwettkämpfe
|
Kleinkaliber-Auflage 2024 |
|
Alle Ergebnisse HIER |
1. Kampf |
2. Kampf |
3. Kampf |
4. Kampf |
5. Kampf |
6. Kampf |
7. Kampf |
8. Kampf |
9. Kampf |
10. Kampf |
Anzahl Kämpfe |
Gesamt Ringe |
Durch- schnitt aller Kämpfe |
Einzel- wertung |
Name |
12 Apr |
26 Apr |
6 Mai |
24 Mai |
7 Jun |
21 Jun |
5 Jul |
16 Aug |
28. Aug |
10 Sep |
Schnitt |
Platz |
Dirk |
Schröder |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Manfred |
Frey |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wolfgang |
Eberhardt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftsergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HEGE 1
|
Hegelsberg/Vellmar 1 |
Gegner |
GROß 1 |
HEGE 2 |
FULD 1 |
HEGE 1 |
SAND 1 |
GROß 1 |
HEGE 2 |
FULD 1 |
HEGE 1 |
SAND 1 |
SAND 1
|
Sandershausen 1 |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GROß 1
|
Großenritte 1 |
|
FULD 1 |
Fuldabrück 1 |
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HEGE 2
|
Hegelsberg/Vellmar 2 |
|
Tabelle |
Platz |
Punkte |
Ringe |
|
Plus |
Minus |
|
0 |
0 |
0 |
|
Regionalklasse |
2. Mannschaft (gelb=Heimkämpfe) Ergebnis Blau=Mannschaft |
Rundenwettkämpfe
|
Kleinkaliber-Auflage 2024 |
|
Alle Ergebnisse HIER |
1. Kampf |
2. Kampf |
3. Kampf |
4. Kampf |
5. Kampf |
6. Kampf |
7. Kampf |
8. Kampf |
9. Kampf |
10. Kampf |
Anzahl Kämpfe |
Gesamt Ringe |
Durch- schnitt aller Kämpfe |
Einzel- wertung |
Name |
Frei |
3 Mai |
17 Mai |
21 Mai |
6 Jun |
Frei |
10 Jul |
13 Aug |
6 Sep |
20 Sep |
Schnitt |
Platz |
Wilfried |
Peters |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Matthias |
Fischer-Descarpentris |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anni |
Jäger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Joachim |
Gissel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftsergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HEGE 3 |
Hegelsberg/Vellmar 3 |
Gegner |
|
HEGE 3 |
WILH 1 |
KAUF 1 |
HECK 1 |
|
HEGE 3 |
WILH 1 |
KAUF 1 |
HECK 1 |
WILH 1 |
Wilhelmshausen 1 |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KAUF 1 |
Kaufungen 1 |
|
HECK 1 |
Heckershausen 1 |
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle |
Platz |
Punkte |
Ringe |
|
Plus |
Minus |
|
0 |
0 |
0 |
|
1. Grundklasse |
3. Mannschaft (gelb=Heimkämpfe) Ergebnis Blau=Mannschaft |
Rundenwettkämpfe |
Kleinkaliber-Auflage 2024 |
|
Alle Ergebnisse HIER |
1. Kampf |
2. Kampf |
3. Kampf |
4. Kampf |
5. Kampf |
6. Kampf |
7. Kampf |
8. Kampf |
9. Kampf |
10. Kampf |
Anzahl Kämpfe |
Gesamt Ringe |
Durch- schnitt aller Kämpfe |
Einzel- wertung |
Name |
Frei |
25 Apr |
9 Mai |
20 Mai |
11 Jun |
Frei |
1 Jul |
16 Aug |
29 Aug |
12 Sep |
Schnitt |
Platz |
Anni |
Jäger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Peter |
Glöckl |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jürgen |
Seeger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klaus |
Franz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftsergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BAUN 1 |
Baunatal 1 |
Gegner |
|
BAUN 1 |
SAND 1 |
HEGE 4 |
WILH 2 |
|
BAUN 1 |
SAND 1 |
HEGE 4 |
WILH 2 |
SAND 1 |
Sand 1 |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HEGE 4 |
Hegelsberg/Vellmar 4 |
|
WILH 2 |
Wilhelmshausen 2 |
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle |
Platz |
Punkte |
Ringe |
|
Plus |
Minus |
|
0 |
0 |
0 |
Archiv Wettkämpfe KK Sportgewehr-Auflage
In 2021 keine Wettkämpfe (Corona)
In 2020 Saison abgebrochen (Corona)